Ролевая Игра по MARVEL!

Объявление

Администрация:



Администраторы:


Человек-Паук

Веном

Призрачный Гонщик


Модераторы:


Херри Озборн,Зелёный Гоблин





Загляни сюда:


Правила!.


Список свободных/занятых ролей.


Тут заполняем анкету!



Внимание! Rambler's Top100




Все играем! Зделан

баннер!

Cрочно для игры нужны:ХобГоблин,Зелёный Гоблин.




var popup = window.open
Погода:

Нью-ЙоркСнег идёт крупными снежинками опускаясь на землю. Дети играют на улице в "Снежки",и катаються на санках. Все готовяться к Рождеству.





Время:

Вечер,19.11.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по MARVEL! » Особняк Озборнов! » Подвал Особняка


Подвал Особняка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь храняться экипировки "Гоблинов",маски,глайдеры и бомбы! Их  тут целый склад!

0

2

После тоого, как Озборн поел и помылся он решил наветить подвал.Но он был ошарашен: везде была совершенно новая экипировка.Его старой больше не было.Он догадывался, кто это мог быть.В мыслях он думал "Наконец-то мой сынок пошел по правильном пути!Превосходно.Я пока сооружу новый костюм , глайдер и бомбы.Более мощные.Человек-паук узнает, как переступать мне дорогу."

0

3

Модернизировав свое оружие и создав новое, Гоблин сел на глайдер и начал охоту....

0

4

Хэри спустился в особняк. Он сразу подметил, что здесь появилась очень знакомая броня.
- Отец? Ты жив? - Подумал парень, и стал потихоньку одевать свой костюм. Закрепив лезвия, и одев шлем, Хэри подошёл к глайдеру.
- Чтож...Начнём игру, Питер. - Прыгнув на глайдер, Новый Гоблин вылетел в Нью-Йорк.

0

5

как тут играть

0

6

"Разорвал дверь.Вбижал.Клоны за ним.Бен увидел секретную лабораторию.Начал собирать оружие и встраитвать себе.Через несколько минут у Бена улучшенная броня.Отряды тоже вооружились и сделали из этого места базу Пауков.Главную лабораторию.Бен побежал дальше."
====)Комната Нормана Озборна

0


Вы здесь » Ролевая Игра по MARVEL! » Особняк Озборнов! » Подвал Особняка