Ролевая Игра по MARVEL!

Объявление

Администрация:



Администраторы:


Человек-Паук

Веном

Призрачный Гонщик


Модераторы:


Херри Озборн,Зелёный Гоблин





Загляни сюда:


Правила!.


Список свободных/занятых ролей.


Тут заполняем анкету!



Внимание! Rambler's Top100




Все играем! Зделан

баннер!

Cрочно для игры нужны:ХобГоблин,Зелёный Гоблин.




var popup = window.open
Погода:

Нью-ЙоркСнег идёт крупными снежинками опускаясь на землю. Дети играют на улице в "Снежки",и катаються на санках. Все готовяться к Рождеству.





Время:

Вечер,19.11.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по MARVEL! » Таймс Сквер » Битва Человека-паука и Зелёного Гоблина


Битва Человека-паука и Зелёного Гоблина

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Зелёный Гоблин летел по Таймс-Сквер в поиске паука.И он решил приманить его.Оен выпистил 2 ракеты из глайдера в какой-то небоскреб...

0

2

Питер тоже пролетал мимо,от Дейли-Багл,и увидел пожар.
-Что?
Он подлетел,и залетел на этаж,где был пожар. Людей было мало,все выбежали. Питер медленно шёл,и увидел фигуру,покрытую одеялом.
-Стойте на месте,я вас спасу я сейчас!
Тут он услышал смех,очень знакомый,и он издавался от той фигуры с одеялом.

0

3

Гоблин снял одеяло и кинул бомбу в Питера.
-А вот и ты ,Питер Паркер.Ты до смешного предсказуем.Ты думал, что ты смог меня убить?Ха!Кстати, тебе понравилось драться  моим сыном?Я им очень горжусь!Ахахахха!
После этого ЗГ стал пускать элекричеством из своих перчаток в Паука

0

4

-Что? Херри? Херри мой друг Норман,я тебя не убивал,кстати,сейчас рухнит потолок!
Я пустил паутино в глаза Норману.

0

5

-Ааааргх!
Разорвав паутину, Гоблин прыгнул на свой гладер и взлетел в небо.

0

6

Я зацепился за глайдер паутиной,и полетел в верх.
-Не плачь,ты вернёшся в тюрьму,не надо плакать! Давай я вытру тебе слёзы!
Я пустил паутину Норману в глаза.

0

7

Порвав паутину, Осборн сказал:
-Хахаха.Зацени мой новый арсенал.Например, мои самонаводящиеся лезвия!!Хихи
Гоблин достал странной формы гранаты, нажал на кнопку и они активировались: трансформировались в лезвия и полетели на Спайди.

0

8

--Что-то знакомое! Это когда еще первый раз мы с ним дрались,он пустил их,а потом через шрам на руке он узнал кто я!?-Еггегей! Прикол,новые игрушки!
Пит паутиной свзяал все бомбы и кинул в Гоблина.

0

9

Лезвия развернулись, тк. были самонаводящимися.
-А как тебе  это, Спайде-бой?
Гоблин ударил электричеством Спайди.Паук падал вниз, а затем гоблин выпустил из глайдера ракету в Спайди.

0

10

Питер увернулся,и начал "кидаться" "шариками" в Гоблина.
-Норман,хватит! Что тебе от меня нужно?
Пит приземлился на один из домов.

0

11

От пары шаров Озборн увернулся.2 попали ему по рукам.
-Паркер, думаешь .похоронил меня и уйдеь живым?Ха!Ты так просто не уйдешь!Те, кто мне мешают должны быть уничтожены!Ахахахаха!!!
А тем временем ракета гоблина разорвла наполовину другое здание...

0

12

-Ой,ой!
Питер паутиной зделал "парашют",и все соколки дома попали туда,а для того что-бы здание не упало,он залепил его паутиной,некоторый,сильно повреждённые места.
-Гобби,это старые шутки,давай что-то новое!

0

13

-Получи и рапишиь, стенолаз!
Гоблин выпустил сильный разряд тока в Паука ,так, что тот был оглушен.Паук падал вниз, гоблин выстрелил в него стальной веревкой, которая опутала Паучка.
-От винта ,Человек-паук.Хахаха.Даже твоей силы не хватит, чтобы порвать эту леску.Ахаха.

0

14

-Уррх.....Я здаюсь!
Гоблин меня выкинул,и приземлился на тратуаре.
-Я здаюсь! Вот,возьми мои "бластеры паутины"! Сейчас я ему зделаю...хихи...
Гоблин взял,и сломал бластер,я вся паутна вылетела,и замотала его! Он не мог её порвать,т.к. вся паутно окутала его.

0

15

Гоблин наэлектрезировал паутину, она расплавилась.
-Ты хитер , Паркер.Но я хитрее!Ахаха
Человек паук еле-еле бегал , обмотанный лекой.Но потом решил собрать всю свою силу и порвал её.Но его руки были окрававлены и он потерял много сил.
-Что, как ты?....

0

16

В Питера полетела "порция" "бомб-тыкв",он упал,ему было больно.
-Норман,вы говорили мне о правоте,о науке и жизни,вы сказали,что "наука должна царить во имя человечевства и добра,а не зла",почему вы стали таким,вы были очень хорошим человеком...
Гоблин задумался,и Питеру показалось что эти слова задели его.

0

17

В голове Озборна звучал голос Гоблина -Не лушай его, тупица!Я твой друг!Из-за Паркера твой сын чуть не умер!
Гоблин снова стал яростным.
-Ахахаххаха!!!
Он путил элекрич. заряд в Паука.

0

18

Питер отлетел,посвюду был запах от самодельных бомб Озборна.
- :mad:
Костюм был полностью порван,а половины маски вообще небыло. Гобби бежал на Пита,но тот пустил паутину в ноги,и Норми упал.

0

19

-Ты можешь бежать, но ты не можешь спрятатья, Паркер.
Он кину в Спайди 2мя самонаводящимися лехвиями...

0

20

-Мало того что сам псих,да еще и сына приучил!
Питер паутиной зацепил лезвия,и кинул в Гоблина.
-Норман,это уже было! Всё,ничего нового???

0

21

От одного лезвия Гоблин уклонился, второе порезало ему плечо.Через некоторое время, Оззборн сказал:
-Арг ,кхе, хочешь нового, Человек-паук?сам, кха, захотел!Ахахаха
Он нажал на кнопку пультта.к Гоблину прилетел глайдер, затем ЗГ запрыгнул на него и выстрельнул ракетой...
-Это мое новое изобретение: самонаводящиеся бомбы.Я их назвал, умные бомбочки.Ахахаа

0

22

-Довольно всякого бреда,Норми! Типа такого тоже было! Кстати неплохая игрушечка,Херри бы понравилось! А сейчас давай закроем ротик и будем тихо себя вести,не знаешь как? Иди в ясельки! Самые тупые бомбы,из которых я видел!
Пустив паутину в глайдер Гоблина,он нечайно нажал кнопку "самонаведения на хохяина" (или как там на нём написано),и бомба полетела в Гоблина

0

23

Гоблин увернулся, но бомбы взорвались рядом с ним.Озборн отлетел и лежал почти в отключке...

0

24

-"Старость не радось"!
Питер взял Нормана,и полетел в его Особняк.
---> Особняк Озборнов

0


Вы здесь » Ролевая Игра по MARVEL! » Таймс Сквер » Битва Человека-паука и Зелёного Гоблина